19 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 33: Riga 33:
| [[Venerdì 19 agosto 1994 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Deportivo La Coruna 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Deportivo La Coruna 3-1]]
| [[Venerdì 19 agosto 1994 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Deportivo La Coruna 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Deportivo La Coruna 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[1995]]
| align=right rowspan=2 | [[1995]]
| [[Sabato 19 agosto 1995 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-San Lorenzo de Almagro 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-San Lorenzo de Almagro 3-0]]
| [[Sabato 19 agosto 1995 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-San Lorenzo de Almagro 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-San Lorenzo de Almagro 3-0]]
|-
| Nasce a Viterbo [[Lombardi Cristiano|Cristiano Lombardi]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 00:07, 17 lug 2023