19 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1980]]
| align=right | [[1980]]
| Nasce a Roma [[Giallombardo Andrea|Andrea Giallombardo]]
| Nasce a Roma [[Giallombardo Andrea|Andrea Giallombardo]]
|-
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Sant'Angelo Lodigiano [[Matri Alessandro|Alessandro Matri]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 00:09, 17 lug 2023