30 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| Nasce a Cheb (Repubblica Ceca) [[Nedved Pavel|Pavel Nedved]]
| Nasce a Cheb (Repubblica Ceca) [[Nedved Pavel|Pavel Nedved]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Muore a Roma [[Zannelli Umberto|Umberto Zannelli]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]

Versione delle 01:18, 17 lug 2023