19 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]
| [[Domenica 19 febbraio 1978 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-0|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 19 febbraio 1978 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-0|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 3-0]]
|-
| align=right | [[1981]]
| Nasce a Caracas (Venezuela) [[Mea Vitali Miguel Angel|Miguel Angel Mea Vitali]]
|-
|-
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]

Versione delle 18:30, 9 nov 2023