24 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1894]]
| align=right | [[1894]]
| Nasce a Roma [[Giammei Enrico|Enrico Giammei]]
| Nasce a Roma [[Giammei Enrico|Enrico Giammei]]
|-
| align=right | [[1900]]
| Nasce a Milano [[Parboni Augusto|Augusto Parboni]]
|-
|-
| align=right rowspan=2 | [[1907]]
| align=right rowspan=2 | [[1907]]

Versione delle 17:10, 26 dic 2023