19 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]
|| Nasce a Hjerk (DAN) [[Isaksen Gustav Tang|Gustav Isaksen]]
|-
| Nasce a Hjerk (DAN) [[Isaksen Gustav Tang|Gustav Isaksen]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 12:42, 7 ago 2023