19 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1908]]
| align=right | [[1908]]
| [[Domenica 19 aprile 1908 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 4-2|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 4-2]]
| [[Domenica 19 aprile 1908 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 4-2|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 4-2]]
|-
| align=right | [[1916]]
| Nasce a Roma [[Nardi Archimede|Archimede Nardi]]
|-
|-
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]

Versione delle 13:30, 13 nov 2023