17 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]
| [[Domenica 17 gennaio 1943 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 3-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 3-1]]
| [[Domenica 17 gennaio 1943 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 3-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 3-1]]
|-
| align=right | [[1949]]
| Nasce a Conegliano Veneto (TV) [[De Luca Sergio|Sergio De Luca]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 17:26, 16 ago 2023