9 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 9 settembre 1951 - Genova, stadio L.Ferraris - Sampdoria-Lazio 4-0|Genova, stadio L.Ferraris - Sampdoria-Lazio 4-0]]
| [[Domenica 9 settembre 1951 - Genova, stadio L.Ferraris - Sampdoria-Lazio 4-0|Genova, stadio L.Ferraris - Sampdoria-Lazio 4-0]] - Serie A
|-
| align=right | [[1962]]
| [[Domenica 9 settembre 1962 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 0-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 0-3]] - Coppa Italia
|-
|-
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]
Riga 34: Riga 37:
|-
|-
| align=right | [[1973]]
| align=right | [[1973]]
| [[Domenica 9 settembre 1973 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-0|Roma, stadio Olimpico, Roma-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 9 settembre 1973 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-0|Roma, stadio Olimpico, Roma-Lazio 0-0]] - Coppa Italia
|-
|-
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]
| [[Domenica 9 settembre 1979 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-0]]
| [[Domenica 9 settembre 1979 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-0]] - Coppa Italia
|-
|-
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| [[Domenica 9 settembre 1984 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-0|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 9 settembre 1984 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-0|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-0]] - Coppa Italia
|-
|-
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]
| [[Domenica 9 settembre 1990 - Torino, stadio Delle Alpi - Torino-Lazio 0-0|Torino, stadio Delle Alpi - Torino-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 9 settembre 1990 - Torino, stadio Delle Alpi - Torino-Lazio 0-0|Torino, stadio Delle Alpi - Torino-Lazio 0-0]] - Serie A
|-
| align=right | [[1998]]
| [[Mercoledì 9 settembre 1998 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cosenza 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cosenza 2-1]] - Coppa Italia
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]
Riga 49: Riga 55:
|-
|-
| align=right | [[2011]]
| align=right | [[2011]]
| [[Venerdì 9 settembre 2011 - Milano, stadio Giuseppe Meazza - Milan-Lazio 2-2|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Milan-Lazio 2-2]]
| [[Venerdì 9 settembre 2011 - Milano, stadio Giuseppe Meazza - Milan-Lazio 2-2|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Milan-Lazio 2-2]] - Serie A
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 00:10, 16 ago 2023