10 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 10 settembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 10 settembre: </b>
|-
| align=right | [[1940]]
| Nasce ad Alberobello (BA) [[Rossano Nicola|Nicola Rossano]]
|-
|-
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]

Versione delle 14:14, 5 dic 2023