13 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 13 settembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 13 settembre: </b>
|-
| align=right | [[1862]]
| Nasce a Roma [[Ilari Nino|Nino Ilari]]
|-
|-
| align=right | [[1908]]
| align=right | [[1908]]

Versione delle 18:59, 1 gen 2026