17 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]
| [[Giovedì 17 settembre 1998 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-FC Lausanne 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-FC Lausanne 1-1]] - Coppa delle Coppe
| [[Giovedì 17 settembre 1998 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-FC Lausanne 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-FC Lausanne 1-1]] - Coppa delle Coppe
|-
| align=right | [[2001]]
| Nasce a Il Pireo (Grecia) [[Mandas Chrīstos|Chrīstos Mandas]]
|-
|-
| align=right | [[2006]]
| align=right | [[2006]]

Versione delle 21:58, 5 set 2023