4 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]
| [[Domenica 4 marzo 1979 - Vicenza, stadio Romeo Menti - L.R.Vicenza-Lazio 4-1|Vicenza, stadio Romeo Menti - L.R.Vicenza-Lazio 4-1]]
| [[Domenica 4 marzo 1979 - Vicenza, stadio Romeo Menti - L.R.Vicenza-Lazio 4-1|Vicenza, stadio Romeo Menti - L.R.Vicenza-Lazio 4-1]]
|-
| align=right | [[1984]]
| Muore a Roma [[Bezzi Luigi|Gigi Bezzi]]
|-
|-
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]

Versione delle 22:28, 1 ott 2023