4 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]
| [[Mercoledì 4 dicembre 2002 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Empoli 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Empoli 2-0]]
| [[Mercoledì 4 dicembre 2002 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Empoli 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Empoli 2-0]]
|-
| align=right | [[2005]]
| [[Domenica 4 dicembre 2005 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siena 3-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siena 3-2]]
|-
|-
| align=right | [[2015]]
| align=right | [[2015]]

Versione delle 16:03, 6 ott 2023