4 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 4 aprile: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 4 aprile: </b>
|-
| align=right | [[1896]]
| Nasce a Riposto (CT) [[Siliato Salvatore Leonardo|Leonardo Siliato]]
|-
|-
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]

Versione delle 16:20, 6 set 2023