31 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 31 ottobre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 31 ottobre: </b>
|-
| align=right | [[1913]]
| Nasce a Castelnuovo Magra (SP) [[Marchini Libero Turiddo|Libero Marchini]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione delle 14:49, 6 set 2023