2 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 2 settembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 2 settembre: </b>
|-
| align=right | [[1884]]
| Nasce a Roma [[Retacchi Fernando|Fernando Retacchi]] - Nuotatore
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]

Versione delle 17:01, 9 nov 2024