6 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]
| Nasce a Morlupo (RM) [[Antonazzi Francesco|Francesco Antonazzi]]
| Nasce a Morlupo (RM) [[Antonazzi Francesco|Francesco Antonazzi]]
|-
| align=right | [[1927]]
| Nasce a Salerno [[De Fazio Aldo|Aldo De Fazio]]
|-
|-
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]

Versione delle 17:03, 14 set 2023