9 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
| align=right | [[1960]]
| align=right | [[1960]]
| [[Domenica 9 ottobre 1960 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1]]
| [[Domenica 9 ottobre 1960 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Nasce a Roma [[Iannuzzi (I) Alessandro|Alessandro Iannuzzi]]
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]

Versione delle 22:49, 5 set 2023