13 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]
| [[Domenica 13 ottobre 1968 - Livorno, stadio Ardenza - Livorno-Lazio 1-0|Livorno, stadio Ardenza - Livorno-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 13 ottobre 1968 - Livorno, stadio Ardenza - Livorno-Lazio 1-0|Livorno, stadio Ardenza - Livorno-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1974]]
| Nasce a Ciriè (TO) [[Della Morte Ivano|Ivano Della Morte]]
|-
|-
| align=right | [[1977]]
| align=right | [[1977]]

Versione delle 23:00, 5 set 2023