13 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]
| [[Domenica 13 ottobre 1968 - Livorno, stadio Ardenza - Livorno-Lazio 1-0|Livorno, stadio Ardenza - Livorno-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 13 ottobre 1968 - Livorno, stadio Ardenza - Livorno-Lazio 1-0|Livorno, stadio Ardenza - Livorno-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1969]]
| Muore a Roma [[Corelli (II) Filiberto|Filiberto Corelli (II)]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]
Riga 41: Riga 44:
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]
| [[Sabato 13 ottobre 2001 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 2-0]]
| [[Sabato 13 ottobre 2001 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 2-0]]
|-
| align=right | [[2016]]
| Muore a Bomporto (MO) [[Sentimenti (V) Primo|Primo Sentimenti (V)]]
|-
|-
| align=right | [[2022]]
| align=right | [[2022]]

Versione delle 15:11, 6 set 2023