14 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| [[Domenica 14 ottobre 1984 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1]]
| [[Domenica 14 ottobre 1984 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1]]
|-
| align=right | [[1994]]
| Nasce a Rio de Janeiro (Brasile) [[Wallace (Fortuna Dos Santos Wallace)|Fortuna Wallace]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]

Versione delle 23:02, 5 set 2023