9 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 43: Riga 43:
| align=right | [[1960]]
| align=right | [[1960]]
| [[Domenica 9 ottobre 1960 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1]]
| [[Domenica 9 ottobre 1960 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1]]
|-
| align=right | [[1966]]
| [[Domenica 9 ottobre 1966 - Roma,stadio Flaminio - Lazio-Atalanta 1-3|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Atalanta 1-3]]
|-
|-
| align=right | [[1975]]
| align=right | [[1975]]

Versione delle 16:02, 10 set 2023