6 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]
| [[Domenica 6 ottobre 1929 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Bologna 3-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Bologna 3-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 6 ottobre 1929 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Bologna 3-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Bologna 3-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1933]]
| Nasce ad Avellino [[Grappone Elio|Elio Grappone]]
|-
|-
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]

Versione delle 09:00, 30 nov 2023