17 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1918]]
| align=right | [[1918]]
| Muore a Roma [[Colombo Carlo|Carlo Colombo]]
| Muore a Roma [[Colombo Carlo|Carlo Colombo]]
|-
| align=right | [[1925]]
| Nasce a Palestrina (RM) [[Sbardella Antonio|Antonio Sbardella]]
|-
|-
| align=right | [[1926]]
| align=right | [[1926]]

Versione delle 21:53, 4 gen 2024