4 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]
| [[Domenica 4 marzo 1934 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 1-2|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 1-2]]
| [[Domenica 4 marzo 1934 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 1-2|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 1-2]]
|-
| align=right | [[1936]]
| Muore in Africa Orientale [[Ciabattini Ugo|Ugo Ciabattini]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 19:15, 22 gen 2024