11 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]
| [[Domenica 11 novembre 1934 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-S.K. Wien 2-3‎|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-S.K. Wien 2-3‎]]
| [[Domenica 11 novembre 1934 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-S.K. Wien 2-3‎|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-S.K. Wien 2-3‎]]
|-
| align=right | [[1962]]
| [[Domenica 11 novembre 1962 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Brescia 0-0‎|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Brescia 0-0‎]] - [[Serie B]]
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]
Riga 25: Riga 28:
|-
|-
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]
| [[Domenica 11 novembre 1979 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Pescara 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Pescara 2-0]]
| [[Domenica 11 novembre 1979 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Pescara 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Pescara 2-0]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| [[Domenica 11 novembre 1984 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-0|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 11 novembre 1984 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-0|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]
| [[Domenica 11 novembre 1990 - Cagliari, stadio Sant'Elia – Cagliari-Lazio 0-1|Cagliari, stadio Sant'Elia – Cagliari-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 11 novembre 1990 - Cagliari, stadio Sant'Elia – Cagliari-Lazio 0-1|Cagliari, stadio Sant'Elia – Cagliari-Lazio 0-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1998]]
| [[Mercoledì 11 novembre 1998 - Milano, stadio Giuseppe Meazza - Milan-Lazio 1-1|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Milan-Lazio 1-1]] - [[Coppa Italia]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]
| [[Sabato 11 novembre 2000 - Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 1-1|Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 1-1]]
| [[Sabato 11 novembre 2000 - Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 1-1|Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]
| [[Domenica 11 novembre 2001 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siena 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siena 2-1]]
| [[Domenica 11 novembre 2001 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siena 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siena 2-1]] - [[Coppa Italia]]
|-
|-
| align=right | [[2007]]
| align=right | [[2007]]
Riga 43: Riga 49:
|-
|-
| align=right | [[2012]]
| align=right | [[2012]]
| [[Domenica 11 novembre 2012 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 3-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 3-2]]
| [[Domenica 11 novembre 2012 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 3-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 3-2]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[2018]]
| align=right | [[2018]]
| [[Domenica 11 novembre 2018 - Reggio Emilia, Mapei Stadium - Sassuolo-Lazio 1-1|Reggio Emilia, Mapei Stadium - Sassuolo-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 11 novembre 2018 - Reggio Emilia, Mapei Stadium - Sassuolo-Lazio 1-1|Reggio Emilia, Mapei Stadium - Sassuolo-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 20:50, 6 ott 2023