7 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 39: Riga 39:
| [[Domenica 7 giugno 1959 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0]]
| [[Domenica 7 giugno 1959 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| rowspan = 2 align=right | [[1982]]
| Muore a Novara [[Barrera Evaristo Vicente|Vicente Evaristo Barrera]]
| Muore a Novara [[Barrera Evaristo Vicente|Vicente Evaristo Barrera]]
|-
| Muore a Roma [[Nesi Carlo|Carlo Nesi]]
|-
|-
| align=right | [[2010]]
| align=right | [[2010]]

Versione delle 18:45, 23 mar 2024