11 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]
| [[Domenica 11 novembre 1934 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-S.K. Wien 2-3‎|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-S.K. Wien 2-3‎]] - Amichevole
| [[Domenica 11 novembre 1934 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-S.K. Wien 2-3‎|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-S.K. Wien 2-3‎]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1954]]
| Nasce a Roma [[Settimi Alessandro|Alessandro Settimi]]
|-
|-
| align=right | [[1962]]
| align=right | [[1962]]

Versione delle 17:46, 9 nov 2024