9 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
|-
|-
| Muore a Milano [[Radice Carlo|Carlo Radice]]
| Muore a Milano [[Radice Carlo|Carlo Radice]]
|
|-
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]
| [[Mercoledì 9 maggio 1979 - Roma - Lazio-Palermo 0-0 (d.t.s.) - 4-5 (d.c.r.)|Roma - Lazio-Palermo 0-0 (d.t.s.) - 4-5 (d.c.r.)]]
| [[Mercoledì 9 maggio 1979 - Roma - Lazio-Palermo 0-0 (d.t.s.) - 4-5 (d.c.r.)|Roma - Lazio-Palermo 0-0 (d.t.s.) - 4-5 (d.c.r.)]]

Versione delle 23:41, 4 nov 2023