9 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 36: Riga 36:
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
| [[Sabato 9 maggio 1970 - Wolverhampton, Molineux Stadium - Wolverhampton-Lazio 1-0|Wolverhampton, Molineux Stadium - Wolverhampton-Lazio 1-0]]
| [[Sabato 9 maggio 1970 - Wolverhampton, Molineux Stadium - Wolverhampton-Lazio 1-0|Wolverhampton, Molineux Stadium - Wolverhampton-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Muore a Varese [[Vojak Antonio|Antonio Vojak]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1976]]
| rowspan = 2 align=right | [[1976]]

Versione delle 12:33, 23 mar 2024