21 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 43: Riga 43:
|-
|-
| Nasce a Legnano (MI) [[Verga Rufo Emiliano|Emiliano Rufo Verga]]
| Nasce a Legnano (MI) [[Verga Rufo Emiliano|Emiliano Rufo Verga]]
|
|-
| align=right | [[1973]]
| align=right | [[1973]]
| Nasce ad Azul (Argentina) [[Almeyda Matias Jesus|Matias Almeyda]]
| Nasce ad Azul (Argentina) [[Almeyda Matias Jesus|Matias Almeyda]]

Versione delle 00:04, 5 nov 2023