23 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 53: Riga 53:
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]
| [[Sabato 23 dicembre 2017 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Crotone 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Crotone 4-0]] - [[Serie A]]
| [[Sabato 23 dicembre 2017 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Crotone 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Crotone 4-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[2019]]
| Muore [[Carmelino Umberto|Umberto Carmelino]]
|-
|-
| align=right | [[2020]]
| align=right | [[2020]]

Versione delle 18:29, 11 gen 2025