24 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
| [[Domenica 24 gennaio 1909 - Roma, Piazza di Siena - Lazio-Robur 3-1|Roma, Piazza di Siena - Lazio-Robur 3-1]]
| [[Domenica 24 gennaio 1909 - Roma, Piazza di Siena - Lazio-Robur 3-1|Roma, Piazza di Siena - Lazio-Robur 3-1]]
|-
| align=right | [[1914]]
| Nasce a La Spezia [[Tognotti (II) Orlando Virgilio|Orlando Tognotti]]
|-
|-
| align=right | [[1926]]
| align=right | [[1926]]

Versione delle 13:03, 27 nov 2023