7 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]
| [[Domenica 7 marzo 1954 - Napoli, stadio A. Collana - Napoli-Lazio 2-1|Napoli, stadio A. Collana - Napoli-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 7 marzo 1954 - Napoli, stadio A. Collana - Napoli-Lazio 2-1|Napoli, stadio A. Collana - Napoli-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1963]]
| Muore a Roma [[Tognotti (II) Orlando Virgilio|Orlando Tognotti]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 13:03, 27 nov 2023