8 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1901]]
| align=right | [[1901]]
| Nasce a Milano [[Cevenini (V) Carlo|Carlo Cevenini]]
| Nasce a Milano [[Cevenini (V) Carlo|Carlo Cevenini]]
|-
| align=right | [[1947]]
| Muore a Montecatini (PT) [[Ferraris (IV) Attilio|Attilio Ferraris (IV)]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 20:55, 23 gen 2024