10 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 43: Riga 43:
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]
| [[Domenica 10 settembre 1978 - Bologna, stadio comunale - Bologna-Lazio 1-1|Bologna, stadio comunale - Bologna-Lazio 1-1]] - Coppa Italia
| [[Domenica 10 settembre 1978 - Bologna, stadio comunale - Bologna-Lazio 1-1|Bologna, stadio comunale - Bologna-Lazio 1-1]] - Coppa Italia
|-
| align=right | [[1980]]
| [[Lenzini Aldo|Aldo Lenzini]] diventa Presidente della S.S. Lazio Calcio
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 22:36, 10 lug 2025