22 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 22 aprile 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Palermo 3-3|Roma, stadio Torino – Lazio-Palermo 3-3]]
| [[Domenica 22 aprile 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Palermo 3-3|Roma, stadio Torino – Lazio-Palermo 3-3]]
|-
| align=right | [[1969]]
| Nasce a Orvieto (TR) [[Rizzolo Antonio|Antonio Rizzolo]]
|-
|-
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]

Versione delle 20:46, 28 feb 2024