14 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| [[Domenica 14 marzo 1971 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-2|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 14 marzo 1971 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-2|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-2]]
|-
| align=right | [[1973]]
| Nasce a San Paolo (Brasile) [[Cragnotti Massimo|Massimo Cragnotti]]
|-
|-
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]

Versione delle 21:01, 4 gen 2024