17 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Domenica 17 ottobre 1937 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 2-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 2-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 17 ottobre 1937 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 2-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 2-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Cattolica (RN) [[Grassi Gabriella|Gabriella Grassi]]

|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 20:56, 13 ott 2025