4 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1920]]
| align=right | [[1920]]
| Nasce a Trieste il pallanuotista e nuotatore [[Ghira Aldo|Aldo Ghira]]
| Nasce a Trieste il pallanuotista e nuotatore [[Ghira Aldo|Aldo Ghira]]
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Domenica 4 aprile 1937 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Ambrosiana 1-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Ambrosiana 1-0]]
| [[Domenica 4 aprile 1937 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Ambrosiana 1-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Ambrosiana 1-0]]

Versione delle 00:52, 19 gen 2024