8 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
| align=right | [[1881]]
| align=right | [[1881]]
| Nasce a Roma il nuotatore [[Tofini Remo|Remo Tofini]]
| Nasce a Roma il nuotatore [[Tofini Remo|Remo Tofini]]
|-
| align=right | [[1925]]
| align=right | [[1925]]
| [[Domenica 8 marzo 1925 - Pratola Peligna - Rappresentativa abruzzese A-Lazio 2-10|Pratola Peligna - Rappresentativa abruzzese A-Lazio 2-10]]
| [[Domenica 8 marzo 1925 - Pratola Peligna - Rappresentativa abruzzese A-Lazio 2-10|Pratola Peligna - Rappresentativa abruzzese A-Lazio 2-10]]

Versione delle 21:37, 20 gen 2024