22 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Roma [[Spinosi (I) Enrico|Enrico Spinosi]]
| Nasce a Roma [[Spinosi (I) Enrico|Enrico Spinosi]]
|-
| align=right | [[1944]]
| Muore a Torino [[Gaia (IV) Arnaldo|Arnaldo Gaia (IV)]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1977]]
| rowspan = 2 align=right | [[1977]]

Versione delle 18:16, 23 mar 2024