22 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 22 aprile 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Palermo 3-3|Roma, stadio Torino – Lazio-Palermo 3-3]]
| [[Domenica 22 aprile 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Palermo 3-3|Roma, stadio Torino – Lazio-Palermo 3-3]]
|-
| align=right | [[1960]]
| Muore a Roma [[Gaia (III) Umberto|Umberto Gaia (III)]]
|-
|-
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]
Riga 34: Riga 37:
|-
|-
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]
|Muore a Roma [[Baldacci (I) Attilio|Attilio (I) Baldacci]]
| Muore a Roma [[Baldacci (I) Attilio|Attilio (I) Baldacci]]
|-
|-
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]

Versione delle 18:12, 23 mar 2024