9 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]
| [[Domenica 9 aprile 1950 - Trieste, Stadio Comunale (detto Valmaura) - Triestina-Lazio 0-0|Trieste, Stadio Comunale (detto Valmaura) - Triestina-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 9 aprile 1950 - Trieste, Stadio Comunale (detto Valmaura) - Triestina-Lazio 0-0|Trieste, Stadio Comunale (detto Valmaura) - Triestina-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1956]]
| Nasce a Ciampino (RM) [[Cari Marco|Marco Cari]]
|-
|-
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]

Versione delle 19:28, 1 mag 2024