9 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]
| [[Mercoledì 9 maggio 1979 - Roma - Lazio-Palermo 0-0 (d.t.s.) - 4-5 (d.c.r.)|Roma - Lazio-Palermo 0-0 (d.t.s.) - 4-5 (d.c.r.)]]
| [[Mercoledì 9 maggio 1979 - Roma - Lazio-Palermo 0-0 (d.t.s.) - 4-5 (d.c.r.)|Roma - Lazio-Palermo 0-0 (d.t.s.) - 4-5 (d.c.r.)]]
|-
| align=right | [[1985]]
| Nasce a La Palestina (Argentina) [[Novaretti Diego Martin|Diego Novaretti]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 14:33, 24 mar 2024