1 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1892]]
| align=right | [[1892]]
| Nasce a Roma [[De Mori Rodolfo|Rodolfo De Mori]]
| Nasce a Roma [[De Mori Rodolfo|Rodolfo De Mori]]
|-
| align=right | [[1904]]
| Nasce a San Paolo (Brasile) [[Tedesco André Emanuel|André Tedesco]]
|-
|-
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]

Versione delle 20:52, 19 apr 2024