30 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 43: Riga 43:
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
| [[Sabato 30 maggio 1970 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 4-0]] - Amichevole
| [[Sabato 30 maggio 1970 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 4-0]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1981]]
| Nasce a Torino [[Raparelli Luca|Luca Raparelli]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]

Versione delle 22:26, 17 feb 2025