31 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| Nasce a Cremona [[Franzini Bruno|Bruno Franzini]]
| Nasce a Cremona [[Franzini Bruno|Bruno Franzini]]
|-
| align=right | [[1991]]
| [[Mercoledì 31 luglio 1991 - Dasing, stadio locale - TSV 1958 Dasing-Lazio 0-3|Dasing, stadio locale - TSV 1958 Dasing-Lazio 0-3]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 18:23, 23 giu 2024