23 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]
| Nasce a Roma [[Roco Giovanni|Giovanni Roco]]
| Nasce a Roma [[Roco Giovanni|Giovanni Roco]]
|-
| align=right | [[1951]]
| [[Sabato 23 giugno 1951 - Tunisi, stadio locale - Unione Sportiva Tunisina-Lazio 2-10|Tunisi, stadio locale - Unione Sportiva Tunisina-Lazio 2-10]] - [[Tournée in Tunisia]]
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]

Versione delle 16:21, 17 giu 2024